доска объявлений
купить путевку
письмо ребенку
20 июля , суббота
доска объявлений
купить путевку
письмо ребенку
20 июля , суббота

Меню дня

МЕНЮ для детей с 7 до 11 лет на "09" июля 2024г. МЕНЮ для детей с 12 лет на "09"июля 2024г.
Наименование блюда Химический состав Наименование блюда Химический состав
Выход, г Белки, г Жиры, г Угл. г ЭЦ, ккал Выход, г Белки, г Жиры, г Угл. г ЭЦ, ккал
Завтрак 32,8 30,3 69,6 681,0 Завтрак 35,1 32,2 73,6 724,0
Омлет наруральный 80 7,9 8,7 1,8 117 Омлет наруральный 80 7,9 8,7 1,8 117
Каша рисовая с маслом 220/5 7,6 6,3 26,5 193 Каша рисовая с маслом 220/5 7,6 6,3 26,5 193
Бутерброд с маслом с сыром 30/15/5 4,1 7,9 14,2 144 Бутерброд с маслом,сыром 30/20/5 5,9 9,7 14,2 168
Творожок сладкий 90 8,3 4,6 3,7 89 Творожок сладкий 90 8,3 4,6 3,7 89
Кофейный напиток 200 3,9 2,5 15,3 99 Кофейный напиток 200 3,9 2,5 15,3 99
Хлеб пшеничный 20 1,0 0,3 8,1 39 Хлеб пшеничный 20 1,5 0,4 12,1 58
Обед 29,6 28,3 134,1 909,0 Обед 30,3 29,7 157,2 1014,0
Напиток лимонный 200 0,2 0,0 0,6 3 Напиток лимонный 200 0,2 0,0 0,6 3
Витаминный стол (томат свежий,свекла отварная,огурец свежий,капуста,лук зеленый, масло растительное) 40/30/50/20/3/3 1,3 2,9 9,0 67 Витаминный стол (томат свежий,свекла отварная,огурец свежий,капуста,лук зеленый, масло растительное) 40/30/50/20/3/3 1,3 2,9 9,0 67
Суп картофельный с бобовыми, с мясом, гренками и зеленью 250/10/20 6,1 5,9 38,0 230 Суп картофельный с бобовыми, с мясом, гренками и зеленью 350/10/30 6,4 6,5 42,0 252
Мясо тушеное  с соусом сметанным  100 15,9 15,2 3,5 214 Мясо тушеное  с соусом сметанным  100 15,9 15,2 3,5 214
Макаронные изделия отварные 150 2,1 3,2 34,9 177 Макаронные изделия отварные 200 2,7 4,0 46,6 233
Компот из свежих плодов 200 0,2 0,2 21,1 87 Компот из свежих плодов 200 0,2 0,2 21,1 87
Хлеб пшеничный  50 2,5 0,7 20,3 97 Хлеб пшеничный  50 2,5 0,7 20,3 97
Хлеб ржаной 20 1,3 0,2 6,7 34 Хлеб ржаной 30 1,1 0,2 14,1 61
Полдник 8,8 8,2 85,7 451,0 Полдник 8,8 8,2 85,7 451,0
Слойка с повидлом 90 6,3 7,4 44,3 269 Слойка с повидлом 90 6,3 7,4 44,3 269
Бананы 220 2,3 0,8 30,5 138 Бананы 220 2,3 0,8 30,5 138
Чай с сахаром 200 0,2 0,0 10,9 44 Чай с сахаром 200 0,2 0,0 10,9 44
Ужин 31,3 25,6 111,9 788,0 Ужин 32,3 27,1 119,1 835,0
Напиток из плодов шиповника 50 0,1 0 7,7 32 Напиток из плодов шиповника 50 0,1 0 7,7 32
Витаминный стол (помидоры свежие,огурцы свежие,перец сладкий, огурец соленый) 40/50/20/30 1,2 0,0 10,4 31 Витаминный стол (помидоры свежие,огурцы свежие,перец сладкий, огурец соленый) 40/50/20/30 1,2 0,0 10,4 31
Котлета по-Волжски 120 18,2 13,5 7,2 223 Котлета по-Волжски 120 18,2 13,5 7,2 223
Картофельное пюре 200 4,3 6,0 28,8 186 Картофельное пюре 250 5,4 7,5 36,0 233
Сок фруктовый 200 0,4 0,0 22,0 90 Сок фруктовый 200 0,4 0,0 22,0 90
Хлеб пшеничный  20 1,0 0,3 8,1 39 Хлеб пшеничный  20 1,0 0,3 8,1 39
Хлеб ржаной 20 0,7 0,1 9,4 41 Хлеб ржаной 20 0,7 0,1 9,4 41
Второй ужин         Второй ужин        
Кисломолочный напиток   Растишка" 200 4,8 5,0 5,5 86 Кисломолочный напиток   Растишка" 200 4,8 5,0 5,5 86
Печенье  50 0,7 0,7 12,8 60 Печенье  50 0,7 0,7 12,8 60
ИТОГО  103 92 401 2829 ИТОГО  107 97 436 3024

Сегодня на острове

Каникулярные смены
Специальные отряды
Проекты Отдых +
Внеканикулярные смены

Сегодня на острове

Смены текущего дня:
Распорядок дня:
  • 08:00-08:30 Подъем, ВЛГ
  • 08:30-08:45 Зарядка
  • 08:45-09:15 Завтрак (1.2.3.4.8.7.6.5.9 отряды, Дневное пребывание)
  • 09:15-09:45 Завтрак (Глемпинг 3, Глемпинг 1, Глемпинг 2)
  • 09:45-10:30 Общий сбор
  • 10:30-11:00 Акция «Сбор топлива для коллайдера»
  • 11:00-13:00 Развивающие кружки и центры дополнительного образования
  • 13:00-13:45 Обед (1.2.3.4.8.7.6.5. 9 отряды, Дневное пребывание)
  • 13:45-14:30 Обед (Глемпинг 3, Глемпинг 1, Глемпинг 2)
  • 14:00-15:30 Тихий час
  • 15:30-16:30 Аркада «Диагностика»
  • 16:30-17:00 Полдник (1.2.3.4.8.7.6.5. 9 отряды, Дневное пребывание)
  • 17:00-17:30 Полдник (Глемпинг 3, Глемпинг 1, Глемпинг 2)
  • 17:00-19:00 Развивающие кружки и центры дополнительного образования
  • 19:00-19:30 Ужин (1.2.3.4.8.7.6.5.9 отряды)
  • 19:30-20:00 Ужин (Глемпинг 3, Глемпинг 1, Глемпинг 2)
  • 20:00-21:00 Детское мероприятие: «Повышение квалификации»
  • 21:00-21:30 Сонник (1.2.3.4.8.7.6.5.9 отряды)
  • 21:30-22:00 Сонник (Глемпинг 3, Глемпинг 1, Глемпинг 2)
  • 21:30-22:00 Общелагерная дискотека/ Просмотр фильма
  • 22:00-22:30 ВЛГ, отбой (9, 8, 7, 6, 5 отряды)
  • 22:30-23:00 ВЛГ, отбой (4, 3, 2, 1 отряды)
Это интересно
доска объявлений