Ближайшие смены
доска объявлений
купить путевку
20 мая 2024
Ближайшие смены
доска объявлений
купить путевку
20 мая 2024
20 мая, понедельник

Меню дня

МЕНЮ для детей с 7 до 11 лет на "07" августа 2023г. МЕНЮ для детей с 12 лет на "07" августа  2023г.
Наименование блюда Химический состав Наименование блюда Химический состав
Выход, г Белки, г Жиры, г Угл. г ЭЦ, ккал Выход, г Белки, г Жиры, г Угл. г ЭЦ, ккал
Завтрак 24,9 34,9 80,5 736,0 Завтрак 28,6 43,2 91,0 868,0
Запеканка творожная со сгущенным молоком 70/30 8,5 11,0 18,1 205 Запеканка творожная со сгущенным молоком 80/30 9,5 15,6 27,4 288
Каша манная с маслом 150/5 5,2 7,1 27,0 193 Каша манная с маслом 200/5 7,9 10,8 28,2 242
Йогурт клубничный 125 3,3 2,7 5,6 60 Йогурт клубничный 125 3,3 2,7 5,6 60
Бутерброд горячий с сыром 85 5,9 12,2 16,2 198 Бутерброд горячий с сыром 85 5,9 12,2 16,2 198
Цикорий с молоком 200 2,0 1,9 13,6 80 Цикорий с молоком 200 2,0 1,9 13,6 80
Обед 29 26 113 825 Обед   33 33 134 967
Напиток лимонный 200 0,2 0,0 0,6 3 Напиток лимонный 200 0,2 0,0 0,6 3
Витаминный стол (огурец свежий,томат,кукуруза,лук зеленый, масло растительное) 50/50/30/3/3 1,8 3,1 10,9 79 Витаминный стол (огурец свежий,томат,кукуруза,лук зеленый, масло растительное) 50/50/30/3/3 1,8 3,1 10,9 79
Щи из свежей капусты с картофелем, с мясом, со сметаной и зеленью 250/10/5 3,1 5,6 13,3 116 Щи из свежей капусты с картофелем, с мясом, со сметаной и зеленью 350/10/5 4,1 6,8 16,6 144
Котлета особая 90 14,7 10,8 9,2 193 Котлета особая 100 17,4 14,2 10,2 238
Картофельное пюре 200 4,3 6,0 28,8 186 Картофельное пюре 200 4,3 6,0 28,8 186
Соус томатный с овощами 50 0,6 2,1 3,7 36 Соус томатный с овощами 50 0,6 2,1 3,7 36
Компот из сухофруктов 200 0,6 0,1 19,5 81 Компот из сухофруктов 200 0,8 0,1 24,6 103
Хлеб пшеничный  50 2,5 0,7 20,3 97 Хлеб пшеничный  60 3,0 0,8 24,3 117
Хлеб ржаной 20 1,3 0,2 6,7 34 Хлеб ржаной 30 1,0 0,1 14,1 61
Полдник 7,7 7,9 99,8 501,0 Полдник   7,7 7,9 99,8 501,0
Булочка домашняя 90 4,2 6,8 40,5 240 Булочка домашняя 90 4,2 6,8 40,5 240
Яблоко 100 3,3 1,1 47,0 211 Яблоко 100 3,3 1,1 47,0 211
Чай с лимоном 200/5 0,2 0,0 12,3 50 Чай с лимоном 200/5 0,2 0,0 12,3 50
Ужин 21,5 17,6 90,3 607,0 Ужин   21,5 17,6 90,3 607,0
Напиток из плодов шиповника 100 0,1 0 7,7 32 Напиток из плодов шиповника 100 0,1 0 7,7 32
Витаминный стол (помидоры свежие,свекла отварная,нарезка из свежей капусты,огурец ), 50/20/20/50 1,3 0,0 9,0 41 Витаминный стол (помидоры свежие,свекла отварная,нарезка из свежей капусты,огурец ), 50/20/20/50 1,3 0,0 9,0 41
Плов из птицы  300 18,1 17,2 34,1 364 Плов из птицы  300 18,1 17,2 34,1 364
Сок фруктовый 200 0,4 0,0 22,0 90 Сок фруктовый 200 0,4 0,0 22,0 90
Хлеб ржаной 20 0,7 0,1 9,4 41 Хлеб ржаной 20 0,7 0,1 9,4 41
Хлеб пшеничный 20 1,0 0,3 8,1 39 Хлеб пшеничный 20 1,0 0,3 8,1 39
Второй ужин   5,7 5,9 21,5 161,0 Второй ужин   5,7 5,9 21,5 161,0
Кисломолочный напиток "Растишка" 200 4,8 5,0 5,5 86 Кисломолочный напиток "Растишка" 200 4,8 5,0 5,5 86
Печенье  40 0,9 0,9 16,0 75 Печенье  40 0,9 0,9 16,0 75
ИТОГО  89 92 405 2830 ИТОГО    97 108 437 3104

Сегодня на острове

Каникулярные смены
Специальные отряды
Проекты Отдых +
Внеканикулярные смены

Сегодня на острове

Смены текущего дня:
Распорядок дня:
  • 08:00-08:30 Подъем, ВЛГ, Утренний температурный фильтр
  • 08:30-08:45 Утренняя зарядка
  • 08:45-09:15 Завтрак
  • 09:15-09:45 Отрядное время / уборка территории
  • 09:45-10:30 Традиционный общий сбор
  • 10:30-11:00 Отрядное время
  • 11:00-11:45 7 нот (4 отряд)
  • 11:00-12:00 Практическое занятие с ФГБУ «СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ» «ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ” ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»
  • 11:00-12:00 Классная встреча с ветераном Госавтоинспекции
  • 11:00-13:00 Развивающие кружки и центры дополнительного образования / Спортивный калейдоскоп / Велопрокат
  • 11:45-12:15 7 нот (7 отряд)
  • 12:15-13:00 7 нот (9 отряд)
  • 13:00-13:45 Обед
  • 14:00-15:30 Развивающие кружки и центры дополнительного образования (1-4 отряды)
  • 14:00-15:30 Тихий час/ время звонков родителям
  • 14:30-15:30 7 нот (Старшая группа)
  • 15:30-16:30 7 нот (Младшая группа)
  • 15:30-16:30 Тактическая игра «Города»
  • 16:30-17:00 Полдник
  • 17:00-19:00 Развивающие кружки и центры дополнительного образования / Спортивный калейдоскоп / Велопрокат
  • 18:30-19:00 Классная встреча «Привет, друг, Робин Гуд»
  • 19:00-19:30 Ужин
  • 19:30-20:00 Подготовка к вечернему мероприятию
  • 20:00-21:00 Шоу-программа «Маска»
  • 21:00-21:15 Сонник
  • 21:15-22:00 Вечерний костер ( 5 отряд)
  • 21:30-22:00 Работа спортивных площадок
  • 21:30-22:00 Вечерние огоньки (5-8 отряды)
  • 21:30-22:15 Вечерние огоньки (1-4 и 9-11 отряды)
  • 21:30-23:00 Зеленый кинотеатр
  • 22:00-22:30 ВЛГ, отбой (5-8 отряды)
  • 22:00-23:00 Вечерний костер ( 6 отряд)
  • 22:15-23:00 ВЛГ, отбой (1-4 и 9-11 отряды)
Это интересно
доска объявлений