Ближайшие смены
доска объявлений
купить путевку
24 апреля 2024
Ближайшие смены
доска объявлений
купить путевку
24 апреля 2024
24 апреля, среда

Меню дня

МЕНЮ для детей с 7 до 11 лет на "01" июня 2023г.
Наименование блюда Химический состав
Выход, г Белки, г Жиры, г Угл. г ЭЦ, ккал
Завтрак 23,9 19,2 67,8 539,0
Каша "Дружба" с маслом 200/5 5,5 6,7 24,5 180
Бутерброд с сыром 30/15 4,4 3,8 11,4 97
Какао с молоком 200 3,1 2,9 19,4 116
Десерт творожный  100 9,9 5,5 4,4 107
Хлеб пшеничный 20 1,0 0,3 8,1 39
Обед 24,0 32,3 121,6 893,0
Напиток из плодов шиповника 200 0,2 0,0 12,4 51
Витаминный стол (томат свежий, редис,огурец,лук зеленый, масло растительное) 40/30/40/3/3 1,1 2,9 5,5 53
Суп-пюре из картофеля с курицей, с гренками и зеленью 250/10/10 6,2 7,5 27,4 202
Говядина тушеная с капустой 300 12,8 20,9 23,5 333
Компот из ягод 200 0,5 0,2 23,1 96
Хлеб пшеничный 50 2,5 0,7 20,3 97
Хлеб ржаной 20 0,7 0,1 9,4 41
Полдник 9,3 14,9 86,1 516,0
Пирожное "Песочное кольцо" 100 7,2 14,2 48,0 349
Чай с сахаром 200 0,2 0,0 10,9 44
Мороженое 80 1,9 0,7 27,2 123
Ужин 25,3 31,1 80,3 626,0
Витаминный стол (томат, огурцы свежие,свекла отварная, масло растительное) 40/40/30/3 0,8 2,9 3,0 41
Колбаски витаминные из курицы с маслом  90/5 11,9 9,2 6,2 155
Картофель толченый, по-деревенски 200 5,8 13,0 33,2 273
Сок фруктовый 200 0,2 0,0 11,0 45
Хлеб пшеничный  20 1,0 0,3 8,1 39
Второй ужин        
Кисломолочный напиток  200 4,9 5,0 6,0 89
Печенье  50 0,7 0,7 12,8 60
ИТОГО  83 98 356 2574

Сегодня на острове

Каникулярные смены
Специальные отряды
Проекты Отдых +
Внеканикулярные смены

Сегодня на острове

Смены текущего дня:
Распорядок дня:
  • 08:00-08:30 Подъем, ВЛГ, Утренний температурный фильтр
  • 08:30-08:45 Утренняя зарядка
  • 08:45-09:15 Завтрак
  • 09:30-10:30 Флэш-моб «Танцуй со мной!» Торжественная линейка «Мы дети России!»
  • 10:30-11:00 Отрядное время
  • 11:00-12:00 Игротека «Играем вместе»
  • 11:00-13:00 Развивающие кружки и центры дополнительного образования/ Фоновые игры и акции
  • 13:00-13:45 Обед
  • 14:00-15:30 Тихий час
  • 14:00-15:30 Развивающие кружки и центры дополнительного образования/ Фоновые игры и акции
  • 15:30-16:30 Сюжетная линия «Пустыня» Сюжетная линия «Джунгли» КИП «Детство – это мы!»
  • 16:30-17:00 Полдник
  • 17:00-19:00 Развивающие кружки и центры дополнительного образования/ Фоновые игры и акции
  • 19:00-19:30 Ужин
  • 19:30-20:00 Подготовка к вечернему мероприятию
  • 20:00-20:45 Сюжетная линия «Населенная местность. Первый тотем»
  • 21:00-21:30 Сонник
  • 21:30-22:00 Тематический огонек «О чем мечтают дети» (5-8 отряды)
  • 21:30-22:15 Тематический огонек «О чем мечтают дети» (1-4 и 9 отряды)
  • 22:00-22:30 ВЛГ, отбой (5-8 отряды)
  • 22:15-23:00 ВЛГ, отбой (1-4 и 9 отряды)
Это интересно
доска объявлений